Пожайлусто помогите! 1) найди значения выражений а) 8,9 * 6 б) 3,75 * 12 в) 0,075 * 24 г) 10,45 *

42 д) 137,64 * 35 е) 25,85 * 98 2) все стороны шестиугольника имеют одинаковую длинну 9,76 см. найди периметр шестиугольника. 3) округлите а) 2,789 0,8321 247,356 до десятых б) 32 028,7 16 513,5 811.9 до тысяч

Ответы на вопрос

Отвечает Сынкова Татьяна.
1) а) 8,9*6=53,4
б) 3,75*12=45
в) 0,075*24=1,8
г) 10,45*42=438,9
д) 137,64*35=4817,4
е) 25,85*98=2533,3

2) P=9,76*6=58,56 см.

3) округлите
а)
2,789 = 2,8; 0,8321 = 0,8; 247,356 = 247,4.
б)
32028,7 = 32000; 16513,5 = 17000; 811,9 = 1000.