Помогите решить задачу. Построй таблицу к задаче и реши её? Велосипедисту нужно проехать 34 км.

Он уже проехал 2 часа со скоростью 14 км/ч. Какое расстояние ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
1)14×2=28(км)
2)34-28=6(км)
Ответ:6 км
Отвечает Лис Лера.
Скорость-14 км|ч. Время-2 ч. Рас.-34км
Решение:
S-v*t
1)14
* 2
28.(км) -осталось проехать