8. Сравни. 12:3 и 520:4 и 316:8 и 72. 8+ 30 и 5020 – 3.5 и 50 - 6+ 48 и 463. 4:2 и 69. 2:6 и 42.

7:2 и 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Александра.

1)12:3=44«5

2)20:4=55»3

3)16:8=22«3

4)2×8+30=4646«50

5)20-3×5=55=5

6)0-6+48=5454»46

7)3×4:2=66=6

8)9×2:6=33«4

9)2×7:2=77»1

Вот вроде так поставь лайк пж