У прочтите выражение и найдите его значение: - 20a + 40 + 18a при a=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ 60

Пошаговое объяснение:

1) -20a +40 +18 a, при a = 50

-20a +40 +18а=-2а+40

-2а+40=-2(50)+40=-100+40= -60

Отвечает Кудайберген Нурлан.

-20*50+40+18*50= -60