Найди долю числа.1/7 от числа 42. 1/6 от числа 48. 1/2 от числа 18


Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.
1 ) 42 / 7 *1 = 6 
2) 48 / 6 *1 = 8 
3) 18 / 2 *1 = 9