Найдите

первообразную для функции у=6sin2x+cosx/2.,которая при х=п/3 принемает значение раное нулю.

Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.
F(Y)= 6-cos2x+sinx/2
6-cos2п/3+sinп/3/2=6-    \sqrt{3}/2+1/2=6.5 - корень из 3 на 2=