Решите уравнение 2 1/7х-3 9/14х+х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
2 1/7х - 3 9/14х + Х = - 3
2 4/28х - 3 18/28х + Х = - 3
- 1 14/28х + Х = - 3
- 1,5х + Х = - 3
- 0,5х = - 3
Х = 6