Log3 0,9 + Log3 10.............


Ответы на вопрос

Отвечает Оклей Владислав.
Log(3) 0,9 +log(3)10 = log(3) 9/10 +log(3)10 = log(3)9 - log(3)10+log(3)10 =
=log(3)9 = log(3) 3^2=2log(3)3=2
Отвечает Аблеева Ксения.
Log3 0.9+log3 10=log3 (0.9*10)=log3 9=2