Найдите периметр прямоугольника если его длина равна 20 м а ширина в два раза меньше Пожалуйста

даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

60 метров

Пошаговое объяснение:

1)Ширина= 20 метров:2=10 метров

2)Р=(20+10)*2=60 метров

Отвечает Новичков Сёма.

Ответ:

1) 20:2=10(м)-ширина

P=(20+10)*2=60 м

Ответ: периметр прямоугольника 60м