(e-4 8/11)+1 9/11=7 3/11решите пожалуйста! 


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Даша.
(e-4 8/11)+1 9/11=7 3/11е - 4 8/11 = 7 3/11 - 1 9/11
е - 52/11 = 80/11 - 20/11
е - 52/11 = 60/11
е = 60/11 + 52/11
е = 112/11
е = 10  2/11
-------------------------------------------
(10  2/11  -  4 8/11) + 1  9/11  = 7  3/11
(112/11 - 52/11) + 20/11 = 80/11
60/11 + 20/11 = 80/11
80/11 = 80/11
7  3/11 = 7  3/11
 
Отвечает Ильющенко Александр.
(10 2/11 - 4 8/11)+1 9 /11 = 7 3 / 11
10 2/11 - 4 8/11 = 5 4/11 + 1 9/11 = 7 3/11