Помогите плиз кто поможет буду благодарна 2 2/5-11,9


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
2 2/5-11 9/10=12/5-119/10=-95/10=-9 5/10
Отвечает Беккер Надежда.
2 2/5-11,9=12/5-119/10=24/10-119/10=-95/10=-9,5