Уроки длятся 3 часа.А перемены на 2 часа меньше.сколько длятся занятия в школе?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.
3-2=1 час перемены
3+1=4 часа занятия
Отвечает Артамонов Геннадий.
3-2=1-перемены
3+1=4-длятся уроки