Упрастить выражение 21с+45+59с+78 +18с вычислить его значение при с=100


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
98с+123
98*100+123=9923
Отвечает Смирнов Евгений.
21с+45+59с+78+18с = 98с+123, при с=100
98×100+123=9800+123=9923.