Ширина прямоугольника 24 см, а длина составляет 5/8. Найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Зубцова Анастасия.

24:8=3(см) - ширина
3*5=15(см) - длина
15*3=45(см)
Ответ: площадь прямоугольника 45 см

Отвечает Гладченко Виолетта.

1)24:8•5=15см. 2)15•24=360см2