Какое число больше 80 на одну сотню и два десятка?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукошенко Александр.
Приветик)
80 + 120 = 200
Ответ: 200
Удачки тебе)
Отвечает Сергеев Виктор.
80+20=100+100=200 легкий вопрос оброщяйся