На 1 машине привезли 6 мешков моркови а на другой 10 таких же мешков.Масса мешка с морковью на 1

машине на 140 килограмм меньше чем масса мешка с морковью на 2 машине.Найди массу моркови на каждой машине.КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
4мешка=140кг
1мешок=35кг
1 машина =35*6=210кг
2 машина=35*10=350кг