Срочно помогите дам 40 б 1) 3/8×(-2 2/3) 2) -1,6×5/8 3) -7/8×1 1/7 4 4 2/3×(-3/14) И еще 1

1)0,625×(-8) 2)- 0,75×4 3) -0,375×16 4)8×(-0,875) 40бб

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дарья.

1) 3/8×(-2 2/3) =3/8*(-8/3)=-1

2) -1,6×5/8 =-1.6*0.625=-1

3) -7/8×1 1/7 =-7/8*8/7=-1

4) 4 2/3×(-3/14) =14/3*(-3/14)=-1

1)0,625×(-8) =-5

2)- 0,75×4 =-3

3) -0,375×16 =-6

4)8×(-0,875)=-7