70*8-56:(235678-235670)*70+561


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
70*8=560
235678-235670=8
56/8=7
7*70=490
560-490=70
70+561=631
Отвечает Полякова Вика.
235678-2356=212111
70*8-56=504
504/212111=0,002