помогите пожалуйста решить задачу и написать условия правильно на склад завезли 690 мешков сахара в

первый день увезли 130 мешков,а во второй день увезли еще 357 мешков.Сколько всего мешков с сахаром осталось на складе после второго дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Дима.
Было всего 690
Увезли 1 день 130
Увезли 2 день 357
690-130=560(м) осталось после вывоза в 1 день
560-357=203(м)осталось после 2 дня
Ответ: 203 мешка
Отвечает Аликулова Арайлым.
Всего - 690 меш.
В 1 дн. - 130 меш.
во 2 дн. - 357 меш.
Сколько - ? осталось меш.
1) 690-130=560 меш.
2) 560-357= 203 меш.