Решить уровнение 510:х-10=350:50


Ответы на вопрос

Отвечает Царёв Андрей.
510 : х - 10 = 350 : 50
510 : х - 10 = 7
510 : х = 7 + 10
510 : х = 17
х = 510 : 17
х = 30
Отвечает Еремеева Алина.
510 : х-10=350:50
510:х-10=7
510:х=7+10
х=510:17
х=30