(54-34):4+(9*3):9=сколько будет по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Βишняков Γеоргий.
54-34=20
9*3=27
20/4=5
27/9=3
5+3=8
ответ 8
Отвечает Аширбек Нариман.
1) 54-34=20
2) 9*3-27
3) 20/4=5
4) 27/9=3
5) 5+3=8