ВЫЧИСЛИТЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:а) 121*5б)34*101в)211*5


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
А) 121*5=120*5+1*5=600+5=605
б)34*101=34*100+34*1=3400+34=3434
в)211*5=200*5+11*5=1000+55=1055
1 0