9 2/7-(x+2,25)=2 5/28


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
9 2/7 -х-2,25=2 5/28
х=9 2/7+2 1/4-2 5/28
х=262/28=131/14=9 5/14