Записать три последующих числа сумма которых равна 15 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
4,5,6
Так как 4+5=9, 9+6=15
Отвечает Гайнуллин Никита.
4+5+6=15 так????????
:-/