Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство 9/13+11/13=1 окошко/13


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
9/13+11/13=1 7/13
В окошке 7
Отвечает Печерица Людмила.

 \frac{9}{13}  +  \frac{11}{3}  = 1 \frac{}{13}  \\  \frac{20}{13}  = 1 \frac{}{13}  \\ 1 \frac{7}{13}  = 1 \frac{7}{13}

Ответ: требуется вставить число 7.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©