Задача 3. Определить относительную молекулярную массу газов, если относительная плотность: а) по

водороду равна 9; Б) по азоту равна 2. Задача 2. Определить относительную плотность: Б) кислорода по водороду.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Никита.

задача 1

а) 9*2 = 18

б) 2*28 = 56

задача 2

б) 16*2 = 32

по идее так:/