В ферме 50 коров съедает сено за 24 дня. За сколько дней съедят 75 коров


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
50:2=25(к) съедят сено за 36 часов
24-12=12(д) за столько дней съедят сено 75 коров
ответ:12