Краткая запись за неделю краеведческий музей посетили три первых класса по 24 человека в каждом и

два вторых класса по 28 человека в каждом.на сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников чем второкласников?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
1. 28*2=56 - второклассников
2. 24*3=72 - первоклассников
3. 72-56=16
на 16 больше