0--------80--------160 (80 км\ч)-------240--------320--------400------480-----560-----640 Калуга

Москва Вологда б)пусть s - путь,который прошел поезд, d - его расстояние до Вологды, D - расстояние до Калуги. Запиши формулы зависимостей каждой из величин s,d,D от времени движения t. t ч 0 1 2 3 4 5 6 t v = 80 км/ч s км d км s = ... D км d = ... D = ...

Ответы на вопрос

Отвечает Пилькевич Андрей.
     ч    0    1    2    3    4    5    6    t
S KM    0    17    34    51    68    85    102    17*t
d км    0    17    34    51    68    85    102    17*t
Dkm    102    85    68    51    34    17    0    102-17*t

s = 17*t      d=n*t       D=102-17*t