Решите пж дам 5 звезд и 10 б (456+112)-х=400 (1604-х)-108=800


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
(456+112)-х=400        (1604-х)-108=800
х=456+112                    х=800+108
х=568-400                     х=908
х=168                             х=1604-908
                                         х=696