Реши уравнения и проверь 12 + b = 72 ÷ 2, ( x + 20 ) ÷ 5 = 6, а ÷ 10 = 960 ÷ 2, 2400÷( с - 12 ) = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Александр.
12+b=36
b=36÷12
b=3

x+20=6×5
x+20=30
x=30-20
x=10

a÷10=480
a=480×10
a=4800

c-12=2400÷10
c-12=240
c=240+12
c=252