Помогите пожалуйста:71370:234+695×80


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.
71370:234+695х80=
1)71370:234=305
2)695х80=55600
3)305+55600=55905
Отвечает Орлов Илья.
1)71370:234=305
2)695•80=55600
3)305+55600=55905