Вычисли и сравни значения выражения 4а. и а2 при а = 8 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
.....................

Отвечает Грудинина Полина.
4*8=32
8^2=64
=>а^>4а в 2 раза(64/32=2)