Решите уравнение 102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Анфёрова Маргарита.
102k-4k=1960
98k=1960
k=1960:98
k=20
Ответ:k=20
Отвечает Моргачёва Настя.
98к=1960 К= 1960/98 К=20