Начкрти прямоугольник,длина которого 8 см,что в 4 раза больше ширины.найди периметр этого

прямоугольника двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Пышная Изабелла.
P=8+2+8+2=20см
длина 8 см
ширина 8:4=2см
Отвечает Хуралган Жанболат.
8:4=2(см) - ширина
Р=(8+2)*2=20 (см)