5х+20=40И посмотри мой профиль!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Мичков Егор.
5х + 20 = 40
5х = 40 - 20
5х = 20
х = 20 ÷ 5
х = 4.
Отвечает Шепотковский Артём.
5х = 40-20
5х = 20
Х = 20 / 5
Х = 4
Ответ: 4