Помогите решить задачу только с вопросами и пояснениями: Оля живёт в 12-ти этажном доме в

квартире №189. В каком подъезде и на каком этаже живёт Оля, если в её доме на каждом этаже находится по 4 квартиры?

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславов Роман.
12*4=48 кв-в одном подъезде
48*4=192 живет в четвертом подъезде
192-189=3 этаж
Не Аверина но может так