Найди значения выражения 452•a, если a=306.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
Если а = 306, то 452 × а = 452 × 306 = 138 312
Отвечает Костицына Маргарита.
Ответ на 452*306=138312