ЗАПИШИТЕ ОТНОШЕНИЯ 15 к 7. 1,4 к 7. 0,8 к 0.5. НАЙДИТЕ ОТНОШЕНИЯ 51/3. 96/8. 245/35. 121/11.


Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.

51/3=17

96/8=12

245/35=7

121/11=11

Отвечает Нейман Полина.

1) 15 > 7, 

1,4 < 7

0,8 > 0,5

 

2) 51:3 = 17             

96:8 = 12

245:35 = 7

121:11 = 11