X=16+8z при z=8 прошу решитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Виктория.
80 спгдосодсмдо ответ 80
Отвечает Кузнецова Юлия.

X=16+8z

при z=8       х=16+8*8=16+64=80