Срочно! Найдите длину окружности, если Её радиус равен 5,2 см; 0,4 дм; 3 м ( пи примерно равен 3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Полина.
C =2πR   длина окружности
С=2·3,14·5,2см=32,656 см
С=2·3,14·0,4дм=2,512 см
С=2·3,14·3м=18,84см