Длина прямоугольника -?, ширина прямоугольника-8см, площадь прямоугольника 80 см кв


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

S=a*b=80

80=a*8

a=10

Ответ 10

Отвечает Тихонов Никита.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

S=ab

b=8

S=80

a=S\b=80/8=10 см