Помогите с уравнением. 38.120-х:114=38.114


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.
Вот решение........

Отвечает Каплий Варя.
38.120-х:114=38.114
х:114=38120-38114
х:114=6
х=114*6
х=684
38.120-684:114=38.114
              38.114=38.114