Больному прописано лекарство,которое надо пить по 2 таблетки 3 раза в день


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

2*3=6таб

Ответ 6 таблеток в денеь ему придется пить

Отвечает Богданов Никита.

1) 2*3=6-за один день

2) 21*6=126-таблеток выпьет за 21 день

3) 126:10=12 (6 ост.) - упаковок