Найдите значение выражения |a-b| |a|+|b| при a=-6, b=-5 (15б)


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
1.  |a - b|
при а=-6; b=-5

 | - 6 + ( - 5)| = | - 6 + 5| = \\ | - 1| = 1

2.  | - 6| + | - 5| = 6 + 5 = 11

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©