Сколько раз нужно умножить число 1000 на само себя,чтобы получить число 1000000


Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.
Надо 1000 умножить на 1000
Отвечает Красивин Сергей.
На 2 раза то есть= 1000*1000=1000000.
Обосную ответ при умножение подбавляем нули к числам то есть в  1 000 это 3 нуля 3*3 =6=1000000