Сколько будет 4+4*100:(100-67)*7???


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.
4+4*100:(100-67)*7=88 28/33
1)4*100=400
2)100-67=33
3)400/33=12 4/33
4)12 4/33*7=2800/33
5)
2800/33+4=84 28/33+4=88 28/33
Отвечает Давлетбердина Наркас.
4+4*100:(100-67)*7= 88 28/33
4*100=400
100-67=33
400:33=12 4/33
12 4/33*7=400/33*7=2800/33=84 28/33
4+84 28/33= 88  28/33