Найди значенья выроженья (37906-27609)-369×428:492


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
1) 37906-27609=10297
2)369*428=157932
3)157932:492=321
4)10297-321=9976
Отвечает Лаукерт Кирилл.
1) 37906-27609 = 10297
2) 369*428 = 157932
3) 157932 : 492 = 321
4) 10297 - 321 = 9976
Ответ : 9976