Решите уравнение за 6 класс помогите.x+4.3=6.7-x


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
Х+4,3=6,7-х
х+х=6,7-4,3
2х=2,4
х=2,4:2
х=1,2