Юра и сестра,сложив свои деньги,купили за 275 тг книгу.Сколько тенге заплатила сестра,если Юра

заплатил три пятых стоимости книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.
1)275:5•3=165
2)275-165=110
Отвечает Скачков Саша.
275:5*3=165
275-165=110